Настоятель храма Святой Троицы г. Междуреченска Новокузнецкой епархии встретился с учащимися горностроительного техникума

Настоятель храма Святой Троицы г. Междуреченска Новокузнецкой епархии встретился с учащимися горностроительного техникума

1 сентября 2021 года с учащимися Междуреченского горностроительного техникума встретились настоятель храма Святой Троицы г. Междуреченска протоиерей Алексей Кашицын и руководитель православного молодежного клуба «Восхождение» Елена Балдина.

Священник поздравил всех учащихся и преподавателей с Днем знаний и началом нового учебного года, обратился к студентам с напутственным словом и пожелал успехов в непростом, но очень важном деле обучения.

На встрече с первокурсниками побывала и руководитель молодежного клуба Елена Балдина. Она рассказала учащимся о деятельности клуба, о многочисленных волонтерских акциях и проектах, в которых участвуют члены «Восхождения» и пригласила заинтересовавшихся ребят присоединиться к православному молодежному движению в Междуреченске.

#ПравославнаяМолодежьКузбасса #ПравославнаяМолодежьМеждуреченска
#ПравославныйМолодежныйКлубВосхождение
#волонтерКузбасса42
#АВЦ#волонтеры
#ПравославнаяМолодёжьСибири
#НовокузнецкаяЕпархия
#ПравославнаяМолодежь
#МолодежьКузбасса
2021-09-09 12:02:01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *