НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МАЙСКИЕ ВСТРЕЧИ ПРАВОСЛАВНОГО МОЛОДЁЖНОГО КЛУБА «СИНЕРГИЯ»??⛪

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МАЙСКИЕ ВСТРЕЧИ ПРАВОСЛАВНОГО МОЛОДЁЖНОГО КЛУБА «СИНЕРГИЯ»??⛪

Месяц май в Православном молодёжном клубе «Синергия» при храме Святой Троицы г. Кемерово прошёл очень плодотворно и насыщенно.

Активная группа вместе с духовником клуба иереем Евгением Квасовым, встречались для общения и изучения Священного Писания.

Участники встреч разобрали послания святого апостола Павла, закончили изучение послания к Ефесянам и начали разбор послания к Филиппийцам, обращаясь к толкованиям святых отцов. В честь празднования Дня памяти святых Жён-мироносиц отец Евгений организовал для женской части клуба вкуснейшие авторские коктейли. Кроме того, участники клуба помогали в благоустройстве территории храма, подрезали деревья и кустарники, а также вместе прогуливались в Кузбасском парке любуясь и вдыхая аромат цветущих яблонь.

Каждая встреча сопровождалась чаепитием со сладостями и дружеским общением за большим столом.

Горизонты деятельности молодёжного клуба не замыкаются внутренней жизнью прихода, они постепенно расширяются. Клуб стремится вовлечь современных молодых людей в горизонты Христианского Православного восприятия мира, в горизонты жизни Церкви.

«Синергия» с радостью приглашает новых друзей!?
?Встречи проходят по воскресеньям в 13:00, в помещении нижнего храма, освящённого в честь святого Иоанна Златоуста по адресу: г. Кемерово, пр-т. Химиков, 32.
_________________________________________
http://pmkuzbass.ru/2021/06/07/nezabyvaemye-majskie-v..
#ПравославнаяМолодежьКузбасса #КемеровскаяЕпархия #ПМКСинергия #ПравославнаямолодежьСибири
2021-06-11 14:02:01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *