Евровидение

Евровидение

Я никогда не откликался на эту чепуху. Но начитался столько нападок на представительницу России, кажется, узбечку Манижу, что поверил якобы очередному выверту «либерализма», когда из российских певцов некого послать на престижный конкурс, остановились на узбечке. Естественно, я её никогда не видел и не слышал, поверил на слово. Сейчас я усталый после тяжелой физической работы, уселся отдохнуть перед телевизором и попал на Первом канале на подготовку к началу Евровидения. Показывали Манижу, задавали ей вопросы, и она показалась мне более русской, чем многие, якобы, русские из русского шоу-бизнеса, которые представляли Россию на Евровидении. И петь она будет на русском языке. Раньше все русские участники конкурса пели на английском.

Я понимаю, что в сегодняшней обстановке запредельной русофобии почти во всех европейских странах, она не выиграет. Это факт! Не выиграл бы самый сверхгениальный певец только из-за того, что он представляет Россию.

Вот увидите, пройдет пять-семь лет, и наши самые посредственные певцы будут выигрывать Евровидение только потому, что они из России. Так радикально изменится отношение к России в Европе за этот короткий исторический срок. Всё идет к этому! Любят всегда успешных и сильнейших!
Омский учитель, писатель, журналист, наблюдатель В.В.Власов
2021-06-09 17:02:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *